LOT 62:
FERNANDA SORIA AEDO MORENO (1932 / .)
Sold for: €700
Buyer's Premium: 27%
Eternidad
Óleo sobre lienzo
100 x 80 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado.