LOT 66:
NELSON DOMÍNGUEZ (1947 / .)
Homenaje a los precursores de Rebeldia
Óleo sobre lienzo
215 x 154 cm
Firmado en la parte inferior derecha. Al doso titulado y firmado Con etiqueta de la Dirección Nacional de Artes Plásticas Consejo Nacional de Cultura Presenta puntuales pérdidas de policromía