LOT 74:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Sold for: €2,000
2,000
Buyer's Premium: 27%
Multitud, 1968
Acrílico y carboncillo sobre collage de papel
39 x 51 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Recogido en el catalogo online del artista con el Nº cat. 1968-035