LOT 95:
MANUEL DE LAS CASAS (1924 / .)
Sold for: €320
Buyer's Premium: 27%
Mujer con tocado de flores, 1991
Gouache sobre papel
50 x 36 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo