Vente 416 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 504:

ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Séptimo Severo

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%

Séptimo Severo
Grabado
Mancha: 15 x 20 cm