Vente 416 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 504:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%