Vente 416 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 540:
ESCUELA FRANCESA (S. XVIII / .)
Vendu pour: €340
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 27%
Vistas
Grabados.
Mancha: 24 x 38 cm c/u