LOT 772:
()
Lot was removed from auction
1,000
Buyer's Premium: 27%
Cómoda S. XIX en frisage y maquetería
88 x 117 x 63 cm.
Cómoda francesa XIX, estilo Luis XVI, decoracón de marquetería floral y plumeado. Tapa de mármol gris original.