Vente 22
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
4.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 4 Gennaio 2022 ore 21:00
LOT 48:
plus...
Vendu pour: €30
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
Mario Marcucci
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 26x18,5
firma
sul retro: firma
Provenienza
Galleria Pananti, Firenze
Collezione privata, Firenze