Vente 22
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
4.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 4 Gennaio 2022 ore 21:00
LOT 113:
Ernesto Treccani RITRATTO litografia, cm 50x35; es. 61/125 firmato e numerato
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
Ernesto Treccani
RITRATTO
litografia, cm 50x35; es. 61/125
firmato e numerato