Vente 81
Par Itineris Auction House
Contacter la maison de ventes
18.1.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 18 Gennaio 2022 ore 15:00
La vente est terminée
LOT 42:
COPPA PERSIANA DATAZIONE: XI-XII sec. d. C. MATERIA E TECNICA: maiolica...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
240
Prix estimé :
€450 - €650
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
|