Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 1:

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

PAISAJE LACUSTRE FIRMADO M. DE LA BARBOLLA
Acuarela sobre cartón de 17.5 x 23.5cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado. Marco con desperfectos