Vente 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
17.1.22
Madrid, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 1:
PAISAJE LACUSTRE FIRMADO M. DE LA BARBOLLAAcuarela sobre cartón de 17.5 x ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €40
Prix de départ:
€
30
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|