Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 6:

ÓLEO SOBRE CARTÓN FIRMADO M.PUEUTOde 35 x 35cm.

Buyer's Premium: 21% More details

ÓLEO SOBRE CARTÓN FIRMADO M.PUEUTO
de 35 x 35cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 47.5 x 47cm.