Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 13:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

JOSÉ CASES CAPÓ (1906 - 1975) Pintor leridano
PAISAJE DE LA GARRIGA, 1965
Óleo sobre lienzo de 65 x 92cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeramente destensado.
Enmarcado: 80 x 107cm.