Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 14:

Vendu pour: €275
Prix de départ:
175
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

MARIA CARRERA (1937) Pintora madrileña
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 97 x 130cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Rotura en el lienzo.
Enmarcado: 116 x 150cm.