Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 15:

Vendu pour: €325
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm.
Requiere restauración.
Enmaracado: 122 x 152cm.