Vente 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
17.1.22
Madrid, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 15:
VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €325
Prix de départ:
€
150
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|