Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 21:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

GABRIEL ALBERCA (1934- 2011) Pintor argelino
INFANTA
Óleo sobre lienzo de 100 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 105 x 89cm.