Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 23:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 17, 2022 at Sala Retiro

SIMÓN JAVIER BLÁZQUEZ (S.XX)
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 33 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 50 x 61cm.