Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 26:

PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978De 56 x 76cm.
Firmado y fechado ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978
De 56 x 76cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 56 x 76cm.