Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 31:

Buyer's Premium: 21% More details
17/01/2022 at Sala Retiro

PAISAJE ABSTRACTO FIRMADO LUIS ALBERTO
Gouache sobre papel de 39 x 25cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 59 x 45cm.