Vente 26
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
20.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 20 Gennaio 2022 ore 21:00
La vente est terminée
LOT 7:
Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 14 litografia su carta...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
150
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|