Vente 26
Par LiveBid Auction House
20.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

Giovedì 20 Gennaio 2022 ore 21:00

LOT 173:

Mario Borgese ROSA serigrafia, cm 50x70 firmato e datato eseguito nel 1981

Mario Borgese
ROSA
serigrafia, cm ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €150
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

Mario Borgese
ROSA
serigrafia, cm 50x70
firmato e datato

eseguito nel 1981