LOT 889:
Buró "Ábattant" de marquetería de flores con maderas de frutal y ebonizada y aplicaciones de metal dorado ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €700
Start price:
€
450
Buyer's Premium: 27%
|