Auction 417 Part 2 Painting and Decorative Arts II
By Ansorena
Mar 2, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 889:

Sold for: €700
450
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Mar 2, 2022 at Ansorena

Buró "Ábattant" de marquetería de flores con maderas de frutal y ebonizada y aplicaciones de metal dorado, estilo Napoleón III, pps. S. XX. Tapa de mármol blanco, rota. Medidas: 120 x 67 x 33 cm