LOT 5:
Gianmaria Ciferri, Figura femminile
Sold for: €610
350
€350 - €400
1991
tempera su tavola
cm 85,5x75,5 compresa cornice
firmata e datata in alto a destra, sul retro la provenienza Galleria Ciferri