LOT 7:
Mario Schifano, Senza titolo
Sold for: €7,000
7,000
€7,000 - €9,000
Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), Senza titolo
XX secolo
smalto su tela
cm 100x120, entro cornice
firmato al centro