Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
ЛОТ 9:
Ernesto Treccani, Senza titolo
450
€450 - €550
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista su tela
cm 35x25
firmato in basso