Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

ЛОТ 9:

Ernesto Treccani, Senza titolo

450
€450 - €550
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista su tela
cm 35x25
firmato in basso