Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
ЛОТ 10:
Ernesto Treccani, Senza titolo
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista e collage intelato
cm 57,5x47 compresa cornice
firmato in basso a destra