LOT 19:
Carmelo Lombardo, L'antico desiderio
€600 - €1,000
Carmelo Lombardo (Caltanissetta), L'antico desiderio
2005
olio su cartoncino telato
cm 18x24
firmato in basso a sinistra, entro cornice. Sul retro presenta l'autentica dell'artista