Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
ЛОТ 20:
Mino Maccari, Senza titolo
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
XX secolo
olio su tela
cm 52x63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra