LOT 22:
Piero Garino, Senza titolo
Sold for: €200
€200 - €250
Piero Garino (Leini 1922 - Torino 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista
cm 54x70 compresa cornice
firmato in basso a destra