LOT 23:
Attilio Pratella, Paesaggio costiero
3,500
€3,500 - €4,500
Attilio Pratella (Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949), Paesaggio costiero
XX secolo
olio su tavola
cm 33x39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra