Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
ЛОТ 26:
Michele Cascella, Aprile abruzzese
Продан за: €80
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989), Aprile abruzzese
1985
serigrafia e litografia
cm 74x94,5 compresa cornice
firmato in basso a destra