LOT 27:
Gino Romiti, Marina notturna
€400 - €800
Gino Romiti (Livorno 1881 - Livorno 1967), Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32, entro cornice
firmato in basso a sinistra