Аукцион 2201
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
ЛОТ 31:
Cesarino Monti, Vaso di fiori
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Cesarino Monti (1916 - 1979), Vaso di fiori
1954
olio su tela
cm 60x80, entro cornice
firmato e datato in alto a destra