LOT 33:
Osman Lorenzo De Scolari, Natura morta
€250 - €350
Osman Lorenzo De Scolari (Palermo 1908 - Firenze 1998), Natura morta
XX secolo
olio su tela
cm 49x68,5, entro cornice
firmato in basso a sinistra