LOT 34:
Guido Bugli, Natura morta
€250 - €300
Guido Bugli (Bologna 1912 - Bologna 2003), Natura morta
1969
olio su tela
cm 80x60 compresa cornice
firmato in basso e destra e datato in basso a sinistra