LOT 41:
Leonardo Lucchi, Figura femminile sull'altalena
Sold for: €2,530
1,200
€1,200 - €2,000
Leonardo Lucchi (Cesena 1952), Figura femminile sull'altalena
XX secolo
scultura in bronzo su base di legno
cm 49,4x47x17
firmato in basso sul basamento