Auction 17
By Gigarte Casa d'Aste
Mar 10, 2022
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOT 29:

Renato Natali, Carnevale, 1967

Renato Natali
Carnevale, 1967
Olio ...

Sold for: €1,100
1,000
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 22% More details

Renato Natali
Carnevale, 1967
Olio su tavola
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Esposto alla mostra collettiva "Da De Chirico a Fontana" a Montecatini nel 2002