Vente 352 Partie 1
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 210:
Emilio Scanavino
Vendu pour: €320
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,200 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
Certificato di provenienza e garanzia Studio d'arte Borromeo, Senago. Opera registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino. Difetti.
Tecnica: Grafite su carta
Misure: 45.00 x 40.00 x 0.00 cm
Anno 1942