Vente 352 Partie 1
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 229:
Guido La regina
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€2,500 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
Firma in basso a destra. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista su tavola
Misure: 128.50 x 287.00 x 0.00 cm