Vente 22FA February Art Auction
Par Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espagne

LOT 9:

BORDADO EN PUNTO DE CRUZ, S.XXCon flores y campesinas y con iniciales A.C.
49 x 116 ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

BORDADO EN PUNTO DE CRUZ, S.XX
Con flores y campesinas y con iniciales A.C.
49 x 116 cm
Enmarcado