Vente 22FA February Art Auction
Par Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espagne

LOT 25:

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

ANTONIO CASERO (1897-1973) Pintor madrileño
PASE TAURINO, 1971.
Acuarela sobre papel de 53,5 x 69,5 cm.
Firmado y fechado en Madrid en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.