Vente 22FA February Art Auction
Par Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espagne

LOT 37:

JOSE PUENTE (1928-2002)
PICADOR
Óleo sobre lienzo
33 x 45 cm
Firmado en el ...

Prix de départ:
125
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

JOSE PUENTE (1928-2002)
PICADOR
Óleo sobre lienzo
33 x 45 cm
Firmado en el ángulo inferior
Enmarcado