Vente 90 Design & Contemporary Art
Par Marques dos Santos Leilões
23.3.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 45:

CHARLOTTE PERRIAND (1903-1999) - Grande plafonnier

Vendu pour: €1,500
Prix de départ:
1,500
Commission de la maison de ventes: 21.5%

França, c.1970, plafonnier de parede ou teto em pinho. Electrificado. Proveniência: Les Arcs 1800. Sinais de uso. Dim.: 222x55x19,5cm.