Vente 90 Design & Contemporary Art
Par Marques dos Santos Leilões
23.3.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 46:

STILNOVO (atrib.), c.1950 - Candeeiro de leitura

Vendu pour: €700
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21.5%

Itália, c.1950 em metal lacado e dourado, difusor ajustável, base em mármore. Electrificado. Sinais de uso. Dim.:158cm.