Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 608:
SCUOLA FIORENTINA DEL XX SECOLO Natura morta con fiori
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura morta con fiori
Coppia di oli su tavoletta firmati Vannetti
entro cornice in legno laccato e dorato.
cm 45 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo