Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 627:
PITTORE DEL XX SECOLO, Marina con barche, Olio su tavoletta
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé :
€120 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Marina con barche
Olio su tavoletta.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo