Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 634:
ANTONINO PECORARO, Ragazza con due bambini, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ragazza con due bambini - 1979
Olio su tela
Firmato in basso.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo