Аукцион 103 Часть 1
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
6.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
Условия участия
Демо
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
Аукцион закончен
ЛОТ 864:
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Chiave di carretto
далее...
|
|
|
Продан за: €220
Стартовая цена:
€
200
Эстимейт :
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
|
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Chiave di carretto
Chiave di carretto siciliano in legno intagliato raffigurante "Battaglia tra paladini".
cm 27 x 105
Categoria: Oggettistica