LOT 2:
GIOVANNI BATTISTA LOMBARDELLI DELLA MARCA
Sold for: €4,200
2,800
Buyer's Premium: 23%
Mártires romanos, 1578
(1532 / 1587)
19 x 13,5 cm
Tinta y aguada parda sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo superior izquierdo