Vente Online 23
Par Galerias da Vandoma
20.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

LOT 2:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

Mesa toucador, em madeira escurecida; saial recortado e gavetas ornadas com friso entalhado; pernas curvas; ao centro, divisória com espelho, ladeado por duas gavetas; puxadores em metal amarelo. Séc. XIX/XX. Dim:104 x 70 x 47 cm